Наше поисковое задание

В рамках районного проекта "Чемодан школьной жизни" наш класс получил поисковое задание  на тему "Ветераны педагогического труда". А потому мы отправляемся к Кийко Ядвиге Александровне, многолетнему завучу по воспитательной работе и учителю математики нашей школы. О ней и будем рассказывать на страничке нашего блога, а также будем собирать "чемодан ее школьной жизни".  


05.12.2013
Небольшая группа ребят нашего класса встретилась с Ядвигой Александровной, чтобы рассказать ей о том поисковом задании, которое получил наш класс. Ядвига Александровна приняла нас тепло, дружески. Она с удовольствием рассказывала о своей жизни, о работе в школе. Во время первой встречи мы получили от ветерана педагогического труда записанные воспоминания и множество фотографий. Кроме этого Ядвига Александровна любезно согласилась ответить на некоторые наши вопросы.  Блиц-интервью мы оформили в виде он-лайн презентации, которую сегодня вам и представляем. Впереди у нас еще много встреч с Ядвигой Александровной, а также кропотливая работа по сканированию фотографий и оформлению воспоминаний бывшей учительницы. 

3 комментария:

  1. Желаю успешного выполнения задания!

    ОтветитьУдалить
  2. Как молоды мы были....... Очень приятно, что Ядвига Александровна хранит фото нашего класса. Крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим любимым учителям. Милые, Шустрики, пополняйте "Чемодан школьной жизни". Мама Карины Ермаченко.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Галина Ивановна, что заглянули к нам! Собираемся в ближайшее время к Ядвиге Александровне.

    ОтветитьУдалить