среда, 30 октября 2013 г.

Поход выходного дня

Здравствуйте! Сообщаем вам последнюю новость. Хотя нет, не последнюю. Предпоследнюю. В субботу, 26 октября, наш класс был в походе выходного дня. Мы прекрасно провели время на лесной полянке. Играли в футбол, ели суп, приготовленный на костре, пили чай, жарили на огне сало и пекли в золе картошку. Вместе с нами в поход отправились и наши родители Ёда Дмитрий Казимирович, Чигир Сергей Иванович, Гринцевич Наталья Павловна. Кстати, кроме нас на этой поляне сделал свой привал кружок "Юный турист". Вот именно с ребятами из этого кружка мы и играли в футбол. С гордостью можем сказать, что победили. И в основном матче, и матче-реванше. Но это, собственно говоря, не главное. Главное, что мы отлично провели время! А как это было, смотрите в нашем фотофильме.


2 комментария:

  1. Мальчики и девочки я всегда вас поддерживаю. У вас с таким инициативным классным руководителем у нас будет еще много великих открытий и больших походов. Когда и куда идем ? Выбирайте. Папа Никиты Еда

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий Казимирович, класс сегодня единогласно решил, что на зимних каникулах идем в лес кататься на лыжах и жарить сало на костре!!!! Приглашаем и Вас!

    ОтветитьУдалить