Это мы

 Диана

В отличие от богини Дианы наша Диана совсем не охотница, но все равно богиня. Богиня скромности, хрупкости, такта и обаяния. Любит путешествия и пешие походы (это у нее все-таки от греческой богини).


 Егор

Егор - маленький, да удаленький.  Активно занимается спортом: бегает на короткие дистанции по школьным коридорам.  Обладает искусством ораторской речи и даром стихотворчества. 


 Наталья
Наталья отчаянная, смелая, даст отпор любому силачу. Советуем на ее пути не вставать. Любит музыку и цветы.


 Александр
Значение имени Александр - мужественный , защитник.Мы, девочки, подтверждаем: он защищает нас всегда от ворон, воробьёв, от ветра и солнца.


 Сергей
Сергей жизнерадостный, обаятельный, ответственный. Любит уроки физкультуры и  футбол. Мы всегда удивляемся, как он успевает после урока физкультуры искупнуться  в своей одежде и прийти в класс абсолютно мокрым.

 Татьяна
Таня наша никогда не плачет, даже тогда, когда роняет в речку мячик. А если серьезно, то она симпатичная, дружелюбная, непосредственная. Любит играть со своим питомцем.



 Владислав

Влад очень обаятельный, спортивный, симпатичный. Предполагаем, что это будущий Антонио Бандерас нашего класса. Что-то в нем от звезды Голливуда все-таки просматривается...:-))))))

 Карина
Изящная, настойчивая, трудолюбивая, целеустремленная. Пишет стихи. Любит русскую словесность. Ольга Михайловна видит в ней будущую Беллу Ахмадулину (мы вот думаем: уже надо начинать брать у нее автографы или подождать чуток). 

 Никита
Обладает спокойствием и невозмутимостью даже в критических ситуациях (периодически что-то теряет и не всегда находит). Собираемся обратиться в Парк высоких технологий с просьбой разработать специальный чип для вещей Никиты (главное, чтобы денег у нас хватило...:-)))) ) Активный участник классных экскурсий и походов (причем вместе с папой).


 Евгений

Трудолюбивый, отзывчивый и очень спортивный. Любит футбол, настольный теннис (из-за него случаются опоздания на уроки) и трудовые десанты. 


 Екатерина
Обаятельная девчушка с голубыми глазами.  Любит рукоделие. Поставила себе цель - обставить Ольгу Михайловну в вышивке крестом...:-)))))



 Яна 

Любимые уроки - труд и изобразительное искусство. Яна - будущая Эвелина Хромченко. Обладает отменным вкусом и чувством стиля. О моде знает абсолютно всё: какие туфли идут к каким бусам, во что одеваются этой осенью парижанки, что будут носить будущей весной. У неё консультируется весь класс.

 Гордей
Гордей у нас - "ходячая энциклопедия" (что тщательно, кстати, скрывает).  Знает о некоторых вещах больше, чем Википедия. Еще бы, столько книг, справочников, журналов да и энциклопедий  перечитал!

 Владимир
У Вовы правая нога - от Бекхэма, левая - от Пеле. В футбол он готов играть и днем, и ночью. Иногда выбегает на игровое поле в кимоно (это если субботняя тренировка по карате плавно перетекает в воскресный футбольный матч)....:-)))))  

 Алексей
Серьезный, умный, начитанный. Щелкает математические примеры и задачи как орешки. Ум развивает за игрой в шахматы и шашки. Подозреваем, что Перельмана в математике он все-таки обставит.

 Александр
Соревнуется в спокойствии и невозмутимости с Ёда Никитой. Из себя его не могут вывести даже наши девочки-шустрики...:-))) Живет под девизом:"Спокойствие... только спокойствие..."....:-))))

 Елизавета
О Лизе можно с уверенностью сказать: "Наш пострел везде поспел..." Отличница, пионерка, спортсменка и просто красавица! Татьяна Антоновна утверждает, что именно из нее вырастет Софья Ковалевская. 

 Виктория
Обладает врожденным чувством такта и аристократическими не только чертами лица, но и чертами характера. Говорит тихо, но уверенно. Любит выступать на сцене. В чтении стихов с нею никто не сравнится.

 Андрей
При виде Андрея многие учителя вспоминают ставшую уже крылатой фразу "Покой нам только снится..." Часто соревнуется в забегах на короткие дистанции по школьным коридорам. А вообще-то, классный парень!


 Андрей
Он у нас "жаворонок". Просыпается рано и торопится в школу проверять , все ли в порядке (еще до прихода директора и технического персонала). И только после его одобрения заходят все остальные....:-))))


 Никита
Веселый, жизнерадостный, обладает прирожденным артистическим талантом. На сцене районного дома культуры чувствует себя, как дома. 


Распределение обязанностей в классе можно посмотреть здесь:





12 комментариев:

  1. Срочно обращайтесь в Парк высоких технологий, а то все вещи потеряем. Мама Растеряши.

    ОтветитьУдалить
  2. Всем шустрикам успехов в учёбе! Пусть вам покорятся самые высокие вершины знаний!
    Раиса Поликарповна Трефилова

    ОтветитьУдалить
  3. Шустрики! Верю,что вы сможете зарекомендовать себя с самой хорошей стороны и заслужить всеобщее уважение и поддержку. Успехов вам во всех ваших начинаниях вместе с вашим классным руководителем.
    Ваша Вера Михайловна

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за тёплые слова. Будем стараться

    ОтветитьУдалить
  5. Будем стараться,Вера Михайловна

    ОтветитьУдалить
  6. мы очень будем стараться хорошо учиться!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Огромное спасибо! Мы будем стараться !

    ОтветитьУдалить
  8. Редецкий Александр8 января 2014 г. в 21:26

    Спасибо за доверие !

    ОтветитьУдалить
  9. Мы рады,что вы верите в нас! Не теряйте надежду! Мы будем достигать новых высот, преодолевать преграды стоящие на нашем пути, хоть это будет и не просто ! Мы всё же добьёмся своего и не подведём вас! Ермаченко Карина

    ОтветитьУдалить
  10. Шустрики! Побольше вам пятёрок,интересных дел и всегда прекрасного настроения!

    ОтветитьУдалить
  11. а я себя нашла (бойка наталья)

    ОтветитьУдалить