суббота, 18 января 2014 г.

И еще одна радость!

И тоже спешу ею с вами поделиться...:-)))
А пока попорядку. Наш 6-й школьный день оказался сегодня весьма интересным и полезным, как для мальчиков, так и для девочек. С утра мы навели порядок в нашем классе: сняли новогодние украшения с окон, убрали ёлку и игрушки. Потом мальчики отправились играть в настольный теннис, а девочки, и я в том числе, приняли участие в творческой мастерской у Юлии Николаевны. Мы учились делать цветы из конфет. Это было очень интересно! Пришлось попыхтеть... но... терпение и труд все перетрут...:-))))) Перетирать нам ничего не пришлось. А вот вырезать, закручивать и приклеивать... очень даже и пришлось...:-))) В начале руки нас не слушались, пальцы не умели правильно вырезать лепесток, закрутить его, но Юлия Николаевна терпеливо и доходчиво всё объясняла, и в конце концов цветочки были готовы. Вы даже и представить себе не можете, сколько радости у нас с девочками было!....:-)))) Потому и с вами этой радостью делимся...:-)))))


В мастерской принимали участие Андрукевич Диана, Бойко Наташа, Светецкая Виктория и конечно же Ольга Михайловна Старикова, куда же без неё...:-)))

А в этом коллаже фотографии с акции "Чистый класс" и личного первенства по настольному теннису. В теннис играли Чигир Андрей, Жегало Женя и Редецкий Саша. А также все вышеназванные(и мальчики, и девочки) дружно убирали в классе....:-)))) Ольга Михайловна работала в должности фотографа.
 

6 комментариев:

  1. Спасибо, было интересно. Кстати, большинство наших мальчиков сегодня были на катке и завтра тоже можно прийти в 12 часов и покататься или взять коньки на прокат.

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей, не забудь сделать завтра фотографии на катке! Буду тебе за это благодарна!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю всех с началом ледового сезона. Сегодня паровозик на коньках состоял из пяти шустриков 5 "А". Пусть завтра вас будет в два раза больше!!! И приглашаем Ольгу Михайловну (с фотоаппаратом)!!!
    Мама Чигиря Андрея.

    ОтветитьУдалить
  4. Так, сообщайте время!...:-))) Буду обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. да, наши учителя просто чудеса умеют творить своими руками. нам есть чему у них поучиться.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравилось делать цветы , делала в первый раз и получилось не плохо, а у Ольги Михайловны получилась самая красивая розочка!!!

    ОтветитьУдалить