вторник, 15 апреля 2014 г.

Празник я люблю книгу

12 апреля состоялся праздник "Я люблю книгу", на котором были подведены итоги проекта "Чтение с увлечением". Всего в проекте зарегистрировались 43 команды, в том числе 14 команд из России. До финиша дошли только 40 команд. В течение 6 недель пыхтели наши участники над книгами, стараясь читать как можно внимательнее, потому как задания и вопросы викторин составлялись так, чтобы максимально проверить качество чтения. Однозначно, участникам было нелегко, но они справились!

Все участники проекта награждены Дипломами участника, а победители Дипломами 1-ой, 2-ой, 3-ей степени. Команда из нашего класса "Вова и К" награждена Дипломом 3-ей степени. Поздравляем!


На праздник съехали команды из нашего района, г.Гродно, ну и, само собой разумеется, пришли из городских школ. Ребятам было предложено ещё много различных конкурсов и развлечений. Время пролетело незаметно. В конце праздника ведущие попросили участников ответить на вопрос, а было ли интересно и хотят ли еще поучаствовать в подобных проектах. Ответ был однозначный: "было интересно!"

Для нас, организаторов, это самая большая награда!




1 комментарий: