четверг, 12 июня 2014 г.

Награда для блога


Здравствуйте, ребята! 
Здравствуйте уважаемые родители и гости нашего блога!
Спешу поделиться с вами радостью: наш блог награжден Дипломом третьей степени на республиканском конкурсе "Компьютер.Образование. Интернет". Эта награда дорого стоит. Вернулась с конкурса только сегодня в половине четвертого утра. Впечатлений очень много, но сил, описать все, пока нет.  Обещаю сделать это в ближайшее время...:-))))


8 комментариев:

  1. Ольга Михайловна! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы большая умница! Уровень высокий награды очень-очень! Вы этого достойны! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Михайловна! Достойная награда! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Николаевна, Ольга Александровна, Тамара Николаевна, спасибо за разделённую радость!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга Михайловна, очень рада за Вас! Достойная награда для достойного блога! И это только начало....

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Михайловна, Вы - МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляем Вас от всего сердца!!! Благодаря Вашим стараниям у нашего класса есть такой замечательный блог и самый лучший учитель. С уважением родители Никиты Якубчика.

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогие мои, спасибо большое за тёплые слова в мой адрес! Люблю мой класс, люблю моих шустриков! мы с ними еще многое сотворим....:-))))

    ОтветитьУдалить
  7. НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ. Ольга Михайловна, здравствуйте! Я Вас наградила "Liebster Blog Award". Что это такое, Вы можете узнать, если зайдете на мой блог: http://svetlanakirsanova.blogspot.ru/ Буду с нетерпением ждать Ваших ответов!

    ОтветитьУдалить