четверг, 29 мая 2014 г.

Подведение итогов года

Здравствуйте уважаемые родители, дедушки и бабушки, друзья и гости нашего блога!
Последние школьные дни  отнимали у меня и шустриков всё свободное время, поэтому писать в блоге совсем не получалось. Однако сегодня я отложила все свои дела и спешу поделиться с вами нашей радостью: на шустриков пролился сегодня 



Именно звездопад...:-)))) Я не ошиблась. Но, по-порядку. Сегодня в школе прошла предпоследняя школьная линейка 2013-2014 учебного года. На линейке подводились итоги и вручались награды. Признаюсь честно: слёзы радости и гордости накатывались на мои глаза. Радости и гордости за моих шустриков, которые то и дело выходили за получением дипломов и грамот. Ребята были награждены за активное участие в общественной и спортивной жизни школы, за личные достижения в районных олимпиадах и конкурсах, спортивных соревнованиях. А наш класс стал победителем школьного конкурса "Класс года". 


Для меня, как для классного руководителя, это большая радость. Спасибо всем шустрикам за их активную жизненнную позицию, целеустремленность, настойчивость, неугомонность и стремление к познанию нового!


Мы вами гордимся!

Салата Елизавета


Пацынович Алексей


Жегало Евгений

Якубчик Никита

Ёда Никита


Чигир Андрей


Кислая Екатерина


Костюкевич Яна


Ребята, так держать до окончания школы!

5 комментариев:

  1. Очень рада за всех шустриков, поздравляю с успешным окончанием учебного года! Вы все - такие молодцы! Отдыхайте летом, набирайтесь сил, открывайте тайны природы!
    Вас, Ольга Михайловна, хочется поблагодарить за такой прекрасный блог, за позитивные новости, за творчество и духовность! Хочется пожелать Вам хорошо отдохнуть летом, набраться новых впечатлений и идей!
    Раиса Поликарповна

    ОтветитьУдалить
  2. Заслуженные награды у шустриков! Отличного лета вам, ребята! Ольга Михайловна, и вам хорошего отдыха, новый творческих идей к началу учебного года)

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо, Ольга Александровна, за добрые пожелания! Уверена, что шустрики хорошо отдохнут за лето и с новыми силами отправятся на покорение вершин в учёбе, спорте, олимпиадах и конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  4. Чигир Татьяна30 мая 2014 г. в 08:54

    Молодцы, ребята! Я уверена, что главные и большие победы у вас впереди!

    ОтветитьУдалить
  5. Мы надеемся что в 6 классе будет гораздо больше наград, а пока мы радуемся за эти!

    ОтветитьУдалить