понедельник, 20 января 2014 г.

Поход на кинолекторий

Здравствуйте!
Спешим рассказать о нашем сегодняшнем дне. Прошел он вполне спокойно. Без происшествий...:-))) Да и что могло случиться в течение пяти уроков? Разве чно парочка двоек в дневники влететь...:-))) Но эта отметка мимо нашего класса пролетает. А вот  после уроков всем классом ходили на кинолекторий. Нам понравилось. Во-первых, посмотрели интересный документальный фильм о том, к кому можно и нужно обращаться в непростых жизненных ситуациях. И хотя в нашем классе все семьи благополучные, но такая информация может пригодиться, если кто-то из друзей или просто знакомых окажется в сложной ситуации в семье.Во-вторых, потом нам показали всеми любимый мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк". Мы этот мультфильм очень любим. Так что, весь зал был в восторге. Похоже, Ольге Михайловне и Алине Сергеевне мультфильм тоже понравился, потому как они хохотали не меньше нашего. 


6 комментариев:

  1. Мы с Егором - братаны!

    ОтветитьУдалить
  2. жалко я не пошла. Там наверно был весёлый фильм!

    ОтветитьУдалить
  3. Был весёлый мультфильм,а Вам Ольга Михайловна понравился:)))???

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравился мультфильм! Я современные мультфильмы не очень приветствую, но этот оказался весьма веселым...:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. смотреть фильмы всем классом всегда интересно.

    ОтветитьУдалить
  6. Я этот мультфильм день назад смотрела, но я была рада посмотреть его ещё раз, он отлично поднимает настроение!!!! Карина

    ОтветитьУдалить