суббота, 5 апреля 2014 г.

Рукодельные посиделки



Здравствуйте уважаемые родители, здравствуйте гости нашего блога!

Спешим поделиться новостями нашего субботнего дня. А прошел он весьма интересно, особенно для девочек. У нас в классе опять состоялись рукодельные посиделки. На них пришли самые главные рукодельницы класса: Диана, Карина, Яна, Лиза, мама Дианы, Инна Вячеславовна, мама  Карины, Галина Ивановна, заглянула также Татьяна Николаевна, которая сегодня работала в школе на семейной летописью (но об этом попозже), а также Ольга Михайловна (как же без неё...:-))). Рабочее место быстро заполнилось коробками с мулине, канвой, рукодельными журналами... А потом была задушевная беседа о вышивальных покупках, новостях, планах и свершениях: Лиза и Диана принесли подборки нового журнала, Ольга Михайловна показала свою почти законченную (остался только бэк) работу  "На водопое" (как же не похвастаться перед рукодельницами...:-)))))), а Карина объявила, что начинает постигать науку вязания крючком. Незаметно пролетели два запланированных часа, расставаться не хотелось, но... впереди для Ольги Михайловны была работа над проектом "Семейная летопись", а потому пришлось свернуть посиделки и распрощаться. Договорились встретиться тем же составом в 6 классе. На прощание фото на память...

Фотографии с посиделок смотрите в ншем коллаже. В следующий раз ждем всех к нам на посиделки. Присоединяйтесь!




4 комментария:

  1. Здорово! Настоящие рукодельницы! Интересно всё же у вас субботы проходят))) Ольга Михайловна, а картину, которую Вы в руках держите - это ваших рук творение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это мое творение...:-))))))))))) Когда совсем голова работать не ихочет, уставшая, сажусь крестики считать. Помогает очень...:-))))

      Удалить
  2. Отличные работы! Творческих успехов всем шустрикам!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Михайловна а давайте будем почаще устраивать посиделки!!Это очень интересно.

    ОтветитьУдалить